Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 2m

Артикул: DPC-MM50-MTRJm-LC-2

Код товара: 524278

MTRJm(папа)

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


926 руб.

За покупку данного товара вы получите
10
бонусных баллов.

Быстрый заказ


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 2m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 2m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 2m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат