СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды · Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125

  • Код товара: 25572
  • Артикул: DPC-MM50-MTRJm-SC-10
В избранное
Сравнить
  • Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125

Коротко о товаре: MTRJm-SC duplex 50/125 10m

1 333 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи
    Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125 Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-LC duplex 50/125 3m (BP)Предназначены для соединения коммутационных блоков и оконечного оборудования в сетях и линиях связи на основе оптического волокна.Предназначены для соединения коммутационных блоков и оконечного оборудования в сетях и линиях связи на основе оптического волокна.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM4)
    • Тип коннектора, конец A-В
      MTRJ(m)-SC
    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Разноцветный
  • Характеристики Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM4)
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      MTRJ(m)-SC
    • Другие характеристики

    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Разноцветный
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125 сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить патч-корд волоконно-оптический Vimcom MTRJm-SC duplex 50/125 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат