Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex SC-ST duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-ST duplex 50/125 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-ST duplex 50/125 1m

Артикул: DPC-MM50-SC-ST-1

Код товара: 18707

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom SC-ST duplex 50/125 1m

Старая цена:  620 руб.

577 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
SC

Правый коннектор

Тип коннектора
ST

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

(ОМ4) LSZH

Код товара: 363700
Артикул: DPC-MM50(OM4)-LSZH-SC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

622 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom SC-ST duplex 50/125 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-ST duplex 50/125 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom SC-ST duplex 50/125 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.