Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex ST-ST duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST duplex 50/125 10m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST duplex 50/125 10m

Артикул: DPC-MM50-ST-ST-10

Код товара: 217663

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom ST-ST duplex 50/125 10m

Старая цена:  1 035 руб.

963 руб.

За покупку данного товара вы получите
10
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами SC, с другой — коннекторами ST; многомодовый (50/125 мкм), длина 10 метров.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
ST

Правый коннектор

Тип коннектора
ST

Другие характеристики

Длина
10 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
100 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624332

На заказ, от 3 до 5 дней

906 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom ST-ST duplex 50/125 10m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST duplex 50/125 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST duplex 50/125 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.