Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование PLANET Медиаконвертеры и Модули Planet

Медиаконвертеры и модули PLANET

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported

Код товара: 533589

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 347 руб.
4 119 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT

Код товара: 533592

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 514 руб.
3 972 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: 533593

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 950 руб.
5 547 руб.
Медиа-конвертер WDM

10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Код товара: 533604

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 155 руб.
4 866 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, Web FE to 100Base-FX (SFP)

Код товара: 533588

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 510 руб.
4 152 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX(SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Код товара: 647481

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 995 руб.
8 943 руб.
Медиа-конвертер

неуправляемый GE в 1000Base-SX (SC, MM) -220м/550м

Код товара: 533598

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 154 руб.
6 392 руб.
Медиа-конвертер

неуправляемый GE в 1000Base-LX (SC, SM) -10км

Код товара: 533599

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 865 руб.
6 089 руб.
Медиа-конвертер

неуправляемый GE в 1000Base-SX/LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от SFP модуля

Код товара: 533600

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

4 284 руб.
Медиа-конвертер WDM

неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX:1310nm, SM) -15км

Код товара: 533605

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 374 руб.
8 089 руб.
Медиа-конвертер WDM

неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX:1550nm, SM) -15км

Код товара: 533606

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 819 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, Gigabit to mini-GBIC (LC,MM/SM)-расстояние зависит от SFP модуля

Код товара: 533587

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 145 руб.
6 269 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, IP30 Fast Ethernet SC SM-15KM (-40 to 75 degree C) Slim type

Код товара: 533670

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 096 руб.
9 560 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, IP30 FE SFP (-40 to 75 degree C) Slim type

Код товара: 533691

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 974 руб.
7 553 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, SFP 10/100/1000T в 2x100/1000X

Код товара: 533671

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 324 руб.
13 104 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, IP30 10/100/1000T to 100/1000X SFP (-40 to 75 degree C)

Код товара: 533690

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

7 813 руб.
7 438 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, гигабитный IP30 SNMP управляемый 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP)

Код товара: 533672

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

9 774 руб.
9 141 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, IP30 1000Base-SX / LX to 10/100/1000Base-T 802.3at PoE (-40 to 75C)

Код товара: 533673

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 682 руб.
12 955 руб.
Модуль питания

IP-based 8-port Switched Power Manager (AC 100-240V, 16A max.) - EU Type

Код товара: 533699

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

46 070 руб.
40 383 руб.
Шасси

под медиаконвертеры серий FT и GT на 15 устройств

Код товара: 533611

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

32 145 руб.
28 961 руб.

—  IP-камеры и телефоны Planet

—  PoE-оборудование Planet

—  Коммутаторы Planet

—  Медиаконвертеры и Модули Planet

Медиаконвертеры и модули PLANET: цена от 1605 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль PLANET в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей PLANET по Москве и России.