Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеPLANET → Медиаконвертеры и Модули Planet

Медиаконвертеры и модули Planet

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (ST, MM) Smart Media Converter-2km

Код товара: 647484

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

6 109 руб.
5 776 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0-50

Код товара: 576257

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

5 788 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Single-mode, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 15 км

Код товара: 576258

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

6 328 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-35km

Код товара: 647483

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 614 руб.
7 199 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC, SM) Smart Media Converter-50km

Код товара: 647482

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

9 597 руб.
9 076 руб.
Медиа-конвертер

управляемый одноволоконный 100 Мбитс SC, 20 км для шасси MC-1600MR

Код товара: 574193

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 868 руб.
7 242 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX, 100Base-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 60 км

Код товара: 576259

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

13 851 руб.
Медиа-конвертер

управляемый WDM одноволоконный 10/100TX-100FX(SC)

Код товара: 574195

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 784 руб.
7 166 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX, 100Base-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 60 км

Код товара: 576260

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

23 026 руб.
Медиа-конвертер

1-Port 10/100TX - 2-Port 100Base-FX(SFP) Switch/Redundant Media Converter

Код товара: 533595

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 298 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (ST) Bridge Media Converter, LFPT Supported

Код товара: 533590

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 045 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported

Код товара: 533589

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 675 руб.
4 348 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT

Код товара: 533592

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 660 руб.
4 518 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: 533593

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 522 руб.
6 923 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Bridge Mode Fiber Converter - 50KM, LFPT

Код товара: 533594

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

10 210 руб.
8 540 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX to 100Base-FX (MT-RJ) Bridge Media Converter, LFPT Supported

Код товара: 533591

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

15 069 руб.
13 471 руб.
Медиа-конвертер WDM

10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Код товара: 533604

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

5 155 руб.
4 866 руб.
Медиа-конвертер

Управляемый Web FE to 100Base-FX (SFP)

Код товара: 533588

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 218 руб.
4 684 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX(SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Код товара: 647481

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

10 569 руб.
9 995 руб.
Медиа-конвертер

SMART 10/100/1000TX-1000LX

Код товара: 570372

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

11 448 руб.

—  IP-камеры и телефоны Planet

—  PoE-оборудование Planet

—  Коммутаторы Planet

—  Медиаконвертеры и Модули Planet

Медиаконвертеры и модули Planet: цена от 2172 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль Planet в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей Planet по Москве и России.