Сетевое оборудование PLANET Медиаконвертеры и Модули Planet

Медиаконвертеры и модули PLANET

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Медиа-конвертер

10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Single-mode, волокно Single-mode, длина волны 1310нм, дальность 15км

Код товара: 576258

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 303 руб.
7 752 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT

Код товара: 533592

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 442 руб.
3 764 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: 533593

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Санкт-Петербург»

4 470 руб.
3 904 руб.
Медиа-конвертер WDM

10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Код товара: 533604

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 201 руб.
6 723 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, Web FE to 100Base-FX (SFP)

Код товара: 533588

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 596 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-SX(SC,MM) Smart Media Converter-220m/550m

Код товара: 647481

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 754 руб.
10 974 руб.
Медиа-конвертер

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX/SX(mini-GBIC, SFP) управляемый с SFP разъемом

Код товара: 576264

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 630 руб.
12 726 руб.
Медиа-конвертер

Ethernet в оптику, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(WDM), волокно Single-mode

Код товара: 576265

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 716 руб.
14 674 руб.
Медиа-конвертер

неуправляемый 1-Port GE - 2-Port Gigabit SFP Switch/Redundant Media Converter

Код товара: 533601

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 582 руб.
9 880 руб.
Медиа-конвертер

неуправляемый GE в 1000Base-LX (SC, SM) -10км

Код товара: 533599

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 750 руб.
8 169 руб.
Медиа-конвертер

неуправляемый GE в 1000Base-SX/LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от SFP модуля

Код товара: 533600

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 774 руб.
Медиа-конвертер WDM

неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX:1310nm, SM) -15км

Код товара: 533605

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 758 руб.
10 978 руб.
Медиа-конвертер WDM

неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX: 1310nm, SM) -60км

Код товара: 533607

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

26 875 руб.
25 092 руб.
Медиа-конвертер WDM

неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX:1550nm, SM) -15км

Код товара: 533606

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 168 руб.
14 161 руб.
Медиа-конвертер WDM

неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX: 1550nm, SM) -60км

Код товара: 533608

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

28 772 руб.
26 863 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, Gigabit to mini-GBIC (LC,MM/SM)-расстояние зависит от SFP модуля

Код товара: 533587

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 756 руб.
7 242 руб.
Медиа-конвертер

1 x RS-232/422/485 (961 kbps), 1 x 10/100Base-TX, Virtual COM, дальность 100 м

Код товара: 576271

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 192 руб.
6 715 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, SFP 10/100/1000T в 2x100/1000X

Код товара: 533671

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

19 129 руб.
17 860 руб.
Медиа-конвертер

промышленный, IP30 10/100/1000T to 100/1000X SFP (-40 to 75 degree C)

Код товара: 533690

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 898 руб.
10 175 руб.
Шасси

под медиаконвертеры серий FT и GT на 15 устройств

Код товара: 533611

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

54 345 руб.
50 739 руб.

—  IP-камеры и телефоны Planet

—  PoE-оборудование Planet

—  Коммутаторы Planet

—  Медиаконвертеры и Модули Planet

Медиаконвертеры и модули PLANET: цена от 2137 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Медиаконвертер и модуль PLANET в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Медиаконвертеров и модулей PLANET по Москве и России.
Начать чат