График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеPLANETМедиаконвертеры и Модули PlanetМедиа-конвертер WDM Planet FT-806A20

Медиа-конвертер WDM Planet FT-806A20

Код товара: 548165

10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1310nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 24 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Planet FT-806A20

4 816 руб.

За покупку данного товара вы получите
49
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип
Неуправляемый

Режим работы
Одномодовый

Технология доступа
Ethernet

Тип разъемов
RJ-45, SC

Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно

Количество LAN портов
1

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с)

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Мощность передатчика
-8 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Дальность передачи
20 км

Характеристики электропитания

Питание
От электросети

Напряжение на входе
220 В

Напряжение на выходе
5 В

Частота
50 Гц

Ток
2 А

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 5℃ до 40℃

Температура хранения
от -5℃ до 50℃

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 10% до 95%, без образования конденсата

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Дополнительные характеристики

Материал корпуса
Металл

Цвет
Черный

Габариты
97 x 26 x 69 мм

Вес нетто
0.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
350 г

(30)


Отзывы покупателей Икс-Ком

2 Добавить свой отзыв

gda # 25.09.2018, 20:24

«Вес брутто……….10г» — ошибка

s.nenartovich # 27.09.2018, 08:35

Исправили, спасибо.

Добавить свой отзыв


—  IP-камеры и телефоны Planet

—  PoE-оборудование Planet

—  Коммутаторы Planet

—  Медиаконвертеры и Модули Planet

Planet FT-806A20 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Медиа-конвертер WDM Planet FT-806A20 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить медиа-конвертер wdm Planet FT-806A20 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.