Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование PLANET

Сетевое оборудование PLANET

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Коммутатор PoE

управляемый, 8x10/100TX 802.3at High Power POE + 2xGE TP/SFP Combo (120W)

Код товара: 533545

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

17 997 руб.
15 651 руб.
Коммутатор PoE

8x10/100TX 802.3at PoE + 2xGE TP/SFP combo Desktop с LCD PoE Monitor (120W)

Код товара: 533546

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 604 руб.
12 661 руб.
Коммутатор PoE

24x10/100TX 802.3at PoE + 2xGE TP/SFP Combo с LCD PoE Monitor (300W)

Код товара: 533550

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

30 881 руб.
25 909 руб.
Коммутатор PoE

4-Port 10/100TX 802.3at POE + 2-Port 10/100TX Desktop Switch (60W POE Budget, 250m Extend mode, fanless, internal Power Supply)

Код товара: 647416

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

4 615 руб.
3 698 руб.
Медиа-конвертер

10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Single-mode, волокно Single-mode, длина волны 1310нм, дальность 15км

Код товара: 576258

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 329 руб.
5 587 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: 533593

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 195 руб.
5 580 руб.
Медиа-конвертер WDM

10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Код товара: 533604

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 155 руб.
4 813 руб.
Медиа-конвертер

управляемый, Web FE to 100Base-FX (SFP)

Код товара: 533588

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 510 руб.
4 190 руб.
Коммутатор PoE

IPv6/IPv4, 16-Port Managed 802.3at POE+ Gigabit Ethernet Switch + 2-Port 100/1000X SFP (220W)

Код товара: 647427

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

27 850 руб.
26 739 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, IPv4, 24xGE 802.3at POE+ 2x100/1000X SFP (300W)

Код товара: 533636

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

40 169 руб.
33 547 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, IPv6/IPv4, 24xGE 802.3at POE+ 4xGigabit Combo TP/SFP (220W)

Код товара: 533635

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

41 545 руб.
36 783 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, 24x10/100/1000T 802.3at PoE + 4xGE TP/SFP Combo (440W)

Код товара: 533556

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

44 719 руб.
40 611 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, IPv6/IPv4, 48xGE 802.3at POE+ 4x100/1000X SFP (440W)

Код товара: 533634

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

68 821 руб.
63 316 руб.
Коммутатор управляемый

IPv4/IPv6, 48x10/100/1000Base-T + 4x100/1000MBPS SFP L2/L4 /SNMP

Код товара: 533632

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

40 879 руб.
35 858 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, IPv4/IPv6, 8xGE 802.3at POE+ 2x100/1000X SFP (120W)

Код товара: 533637

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

18 332 руб.
16 179 руб.
Коммутатор PoE

управляемый, 8x10/100/1000Mbps + 2x100/1000X SFP (POE и DC питание)

Код товара: 533562

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 220 руб.
7 650 руб.
Коммутатор

16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power) - Metal Case

Код товара: 651241

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 183 руб.
5 865 руб.
Коммутатор PoE

4x10/100/1000T 802.3at POE + 2x10/100/1000T Desktop (55W, внешний БП)

Код товара: 533558

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 081 руб.
6 726 руб.
Коммутатор PoE

8x10/100/1000Mbps + 4xGE PoE

Код товара: 533563

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

11 478 руб.
7 879 руб.
Коммутатор

8x10/100/1000Mbps портами, корпус металлический

Код товара: 576301

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 581 руб.
4 311 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  Gembird

—  GIGALINK

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  Rextron

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  Wi-Tek

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование PLANET: цена от 339 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование PLANET в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования PLANET по Москве и России.