8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование → PLANET

PLANET

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Антенна 2.4GHz 15dBi Omni Directional Antenna / Outdoor / Fiberglass / N-type female / 11b/g/n

Код товара: 577249

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

27 077 руб.
14 060 руб.

Антенна 2.4 ГГц, с круговой диаграммой направленности,коэф. усиления 8 dBi, крепёж - мачта

Код товара: 577250

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 773 руб.
4 091 руб.

Антенна 12-18dBi Adjustable Sector Antenna

Код товара: 577245

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

33 363 руб.
15 789 руб.

Антенна 13dBi Yagi Directional Antenna

Код товара: 577247

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

2 750 руб.
2 500 руб.

Коммутатор 2 x for 10/100/1000Base-T c PoE, 1 x 10/100/1000Base-T, 1 консольный порт, 1 выход питания 24 В, 2 входа питания, монтаж на DIN рейку, -40С~75C

Код товара: 576312

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

61 028 руб.
45 058 руб.

Коммутатор PoE управляемый 8x10/100TX 802.3at High Power POE + 2xGE TP/SFP Combo (120W)

Код товара: 533545

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

21 443 руб.
19 309 руб.

Коммутатор PoE управляемый 16x10/100TX 802.3at High Power POE + 2xGE TP/SFP Combo (220W)

Код товара: 533547

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

32 788 руб.
29 420 руб.

Коммутатор PoE 16x10/100Mbps PoE

Код товара: 533551

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

17 418 руб.

Коммутатор PoE 4x10/100Mbps 802.3af/at POE + 1x10/100MBPS Desktop (60W, Внешний БП)

Код товара: 533553

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

4 989 руб.
4 824 руб.

Коммутатор с 8 портами Ethernet и 1 портом 802.3af со встроенным Сплиттером

Код товара: 576305

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

2 610 руб.
2 277 руб.

Коммутатор PoE 8x10/100Mbps + 4 портовым инжектором PoE, 10' стойка

Код товара: 533554

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

4 052 руб.

Медиа-конвертер управляемый одноволоконный 100 Мбитс SC, 20 км для шасси MC-1600MR

Код товара: 574193

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 314 руб.
7 357 руб.

Медиа-конвертер управляемый WDM одноволоконный 10/100TX-100FX(SC)

Код товара: 574195

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

8 189 руб.
7 279 руб.

Медиа-конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Bridge Media Converter, LFPT Supported

Код товара: 533589

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

4 675 руб.
4 172 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT

Код товара: 533592

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

4 660 руб.
4 288 руб.

Медиа-конвертер WDM 10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Код товара: 533604

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 155 руб.
4 668 руб.

Медиа-конвертер Управляемый Web FE to 100Base-FX (SFP)

Код товара: 533588

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

7 296 руб.
5 815 руб.

Медиа-конвертер 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 20 км

Код товара: 576255

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

6 807 руб.
6 188 руб.

Медиа-конвертер 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 20 км

Код товара: 576256

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

6 807 руб.
6 188 руб.

Коммутатор PoE гигабитный управляемый 16-портов 60W Ultra PoE Gigabit + 4-порта Gigabit Combo

Код товара: 576222

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

61 605 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Dell

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  EnGenius

—  GIGALINK

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование Fortinet

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom