Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование → PLANET

Сетевое оборудование Planet

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Антенна

12-18dBi Adjustable Sector Antenna

Код товара: 577245

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

33 363 руб.
16 458 руб.
Коммутатор

2 x for 10/100/1000Base-T c PoE, 1 x 10/100/1000Base-T, 1 консольный порт, 1 выход питания 24 В, 2 входа питания, монтаж на DIN рейку, -40С~75C

Код товара: 576312

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

48 186 руб.
44 206 руб.
Сетевая карта

10GBase-T PCI Express Server Adapter

Код товара: 647496

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

15 711 руб.
13 003 руб.
Коммутатор PoE

управляемый 8x10/100TX 802.3at High Power POE + 2xGE TP/SFP Combo (120W)

Код товара: 533545

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

21 238 руб.
19 552 руб.
Коммутатор PoE

24-Port 10/100TX 802.3at High Power POE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Managed Ethernet Switch (220W)

Код товара: 647429

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

27 047 руб.
Коммутатор PoE

16x10/100Mbps PoE

Код товара: 533551

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

18 157 руб.
Коммутатор PoE

13" 8-Port 10/100 Ethernet Switch with 8-Port 802.3at High Power PoE Injector (130W)

Код товара: 647412

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

8 068 руб.
7 145 руб.
Медиа-конвертер

управляемый одноволоконный 100 Мбитс SC, 20 км для шасси MC-1600MR

Код товара: 574193

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 868 руб.
7 242 руб.
Медиа-конвертер

управляемый WDM одноволоконный 10/100TX-100FX(SC)

Код товара: 574195

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

7 784 руб.
7 167 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT

Код товара: 533592

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 514 руб.
3 972 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: 533593

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 522 руб.
6 924 руб.
Медиа-конвертер WDM

10/100Base-TX to 100Base-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter -20km

Код товара: 533604

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

5 155 руб.
4 866 руб.
Медиа-конвертер

Управляемый Web FE to 100Base-FX (SFP)

Код товара: 533588

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 218 руб.
4 684 руб.
Коммутатор управляемый

IPv6, 16x10/100/1000Base-T + 2x100/1000MBPS SFP Web-Smart/SNMP

Код товара: 533630

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

15 422 руб.
14 577 руб.
Коммутатор PoE

гигабитный управляемый 16-портов 60W Ultra PoE Gigabit + 4-порта Gigabit Combo

Код товара: 576222

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

63 686 руб.
56 467 руб.
Коммутатор PoE

Управляемый IPv4, 24xGE 802.3at POE+ 2x100/1000X SFP (300W)

Код товара: 533636

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

42 422 руб.
40 170 руб.
Коммутатор PoE

Управляемый IPv6/IPv4, 24xGE 802.3at POE+ 4xGigabit Combo TP/SFP (220W)

Код товара: 533635

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

48 436 руб.
45 862 руб.
Коммутатор PoE

управляемый 24x10/100/1000T 802.3at PoE + 4xGE TP/SFP Combo (440W)

Код товара: 533556

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

50 180 руб.
44 720 руб.
Коммутатор управляемый

IPv4/IPv6, 48x10/100/1000Base-T + 4x100/1000MBPS SFP L2/L4 /SNMP

Код товара: 533632

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

45 130 руб.
42 197 руб.
Коммутатор PoE

Управляемый IPv4/IPv6, 8xGE 802.3at POE+ 2x100/1000X SFP (120W)

Код товара: 533637

Гарантия 24 мес.

На заказ, от 3 до 20 дней

20 159 руб.

—  ALFA

—  AVAYA

—  Cambium

—  Edimax

—  ELTEX

—  Emulex/Broadcom

—  GIGALINK

—  Keenetic

—  Mercusys

—  NETIS

—  OSNOVO

—  PLANET

—  POWERTONE

—  Qlogic

—  QTECH

—  Rextron

—  Samsung

—  SC&T

—  SNR

—  Tenda

—  Xiaomi

—  Активное сетевое оборудование Allied Telesis

—  Активное сетевое оборудование Asus

—  Активное сетевое оборудование Aten

—  Активное сетевое оборудование Cisco

—  Активное сетевое оборудование Cisco SB

—  Активное сетевое оборудование D-Link

—  Активное сетевое оборудование Digi

—  Активное сетевое оборудование HP-3COM

—  Активное сетевое оборудование Huawei

—  Активное сетевое оборудование Juniper

—  Активное сетевое оборудование KVM ALTUSEN

—  Активное сетевое оборудование Linksys

—  Активное сетевое оборудование Mikrotik

—  Активное сетевое оборудование MLaxLink

—  Активное сетевое оборудование MOXA

—  Активное сетевое оборудование Netgear

—  Активное сетевое оборудование Procase

—  Активное сетевое оборудование Qlogic

—  Активное сетевое оборудование RF Elements

—  Активное сетевое оборудование TP-Link

—  Активное сетевое оборудование TRENDnet

—  Активное сетевое оборудование Ubiquiti

—  Активное сетевое оборудование Upvel

—  Активное сетевое оборудование Zyxel

—  Серверы и серверное оборудование Silicom

Сетевое оборудование Planet: цена от 345 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Planet в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Planet по Москве и России.