Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Кабель, кабельная продукция Кабель волоконно-оптический Для внутренней/внешней прокладки

Сортировка
Фильтры
758744
Кабель волоконно-оптический 9/125, 4 волокна Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK
одномодовый, плотное буферное покрытие внутренний/­внешний, LSZH IEC 60332-3, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
199
177
1058246
Кабель волоконно-оптический 9/125, 16 волокон Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK
(SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
435
390
1058242
Кабель волоконно-оптический 9/125, 12 волокон Hyperline FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK
(SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/­внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
356
317
1058244
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-DT-IN/OUT-504-12-LSZH-BK
(OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/­внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
1 410
1 012
758752
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK
многомодовый, плотное буферное покрытие, внутренний/­внешний, LSZH IEC 60332-3, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
462
414
732594
FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Hyperline FO-DT-IN/¬OUT-503-4-LSZH-BK
плотное буферное покрытие, внутренний/­внешний, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
283
252
758742
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Hyperline FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK
многомодовый, плотное буферное покрытие, внутренний/­внешний, LSZH IEC 60332-3, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
220
196
652092
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
(OM2) многомодовый, tight buffer, LSZH IEC 60332-3, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
381
340
652091
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK
(OM2) многомодовый, tight buffer, LSZH IEC 60332-3, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
242
216
573489
Кабель волоконно-оптический 50/125, 2 волокна Hyperline FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK
(OM2) многомодовый, tight buffer, внутренний/­внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
197
176
1058247
Кабель волоконно-оптический 9/125, 16 волокон Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-9-16-LSZH-BK
(G.652D) одномодовый, 16 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/­внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
403
360
858700
Кабель волоконно-оптический 50/125, 8 волокон Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-50-8-LSZH-BK
многомодовый, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/­внешний, LSZH, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
507
453
858690
Кабель волоконно-оптический 50/125, 4 волокна Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-50-4-LSZH-BK
многомодовый, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/­внешний, LSZH, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
384
343
1058243
Кабель волоконно-оптический 50/125, 12 волокон Hyperline FO-AWS2-IN/OUT-50-12-LSZH-BK
(OM2) многомодовый, 12 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/­внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
784
701
1008637
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 42B-30-SC-03
50/­125, OM3, SC, 3 метра, оконцован с двух сторон
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
639
1008617
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-SC-SC-03
дуплексный, OS2, 2х9/­125, SC-SC, 3 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
1 347
1008604
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-10
дуплексный, OS2, 2х9/­125, LC-LC, 10 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
1 871
1008607
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-07
дуплексный, OS2, 2х9/­125, LC-LC, 7 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
1 672
1008606
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-05
дуплексный, OS2, 2х9/­125, LC-LC, 5 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
1 540
1008605
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-S2-LC-LC-03
дуплексный, OS2, 2х9/­125, LC-LC, 3 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
1 435
1008599
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41F-30-LC-LC-10
дуплексный, OM3, 2х50/­125, LC-LC, 10 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 261
1008635
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41E-40-LC-LC-01
симплексный, OM4, 2х50/­125, LC-LC, 1 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
949
1008630
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-10
HD, OS2, 2×9/­125, дуплекс LC/­UPC - дуплекс LC/­UPC, UNIBOOT PUSH-PULL, 10 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 964
1008632
Патч-корд волоконно-оптический Eurolan 41B-S2-LC-LC-03
HD, OS2, 2×9/­125, дуплекс LC/­UPC - дуплекс LC/­UPC, UNIBOOT PUSH-PULL, 3 м
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 496

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат