Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы 1. до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические настенные боксы до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

распределительный на 4 волокна, наружной установки, IP65

Код товара: 530349

На заказ, от 3 до 5 дней

576 руб.
Кросс оптический настенный

на 4 FC/ST адаптера,

Код товара: 624140

На заказ, от 3 до 20 дней

691 руб.
Кросс оптический настенный

4 LC адаптера, одномодовый, , укомплектованный

Код товара: 624133

На заказ, от 3 до 20 дней

1 290 руб.
Кросс оптический настенный

на DIN-рейку, 4 LC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624127

На заказ, от 3 до 20 дней

1 899 руб.
Кросс оптический настенный

на 4 SC адаптера,

Код товара: 624141

На заказ, от 3 до 5 дней

Поступление: 20.08.2019

713 руб.
Кросс оптический настенный

4 SC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624134

На заказ, от 3 до 20 дней

1 501 руб.
Бокс настенный

на 4 порта SC со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 346339

На заказ, от 3 до 5 дней

214 руб.
207 руб.
Бокс настенный

4 порта SC SM 9/125 (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 300282
Артикул: AD-SC-SM+PT-SM-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

604 руб.
583 руб.
Бокс настенный

на 4 порта FC/ST , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94508

На заказ, от 3 до 5 дней

414 руб.
401 руб.
Бокс настенный

на 4 порта SC ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94507

На заказ, от 3 до 5 дней

432 руб.
418 руб.
Бокс настенный

4 порта SM(9/125) LC, укомплектованный (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 509682
Артикул: 2AD-SM-DLC(SCfp) +4PT-SM-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

704 руб.
681 руб.
Бокс настенный

4 порта (расширяется до 8) SM(9/125) SC, укомплектованный (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 654395
Артикул: 4AD-SC-SM+4PT-SM-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

568 руб.
550 руб.
Оптические настенные боксы до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 207 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.