График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические настенные боксы 1. до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические настенные боксы до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 518480

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

265 руб.
Бокс настенный

оптический на 4 порта(SC,duplex LC,ST,FC) с держателем для 6 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 276148

В наличии, склад «Химки»

1 329 руб.
Бокс настенный

оптический, универсальный, на 4 порта (SC/duplex LC/ST/FC), с держателем для 8 КДЗС

Код товара: 652846

В наличии, склад «Химки»

631 руб.
Бокс настенный

распределительный на 4 волокна, наружной установки, IP65

Код товара: 530349

В наличии, склад «Водный стадион»

564 руб.
Кросс оптический настенный

на 4 FC/ST адаптера,

Код товара: 624140

На заказ, от 3 до 20 дней

672 руб.
Кросс оптический настенный

4 LC адаптера, одномодовый, , укомплектованный

Код товара: 624133

На заказ, от 3 до 20 дней

1 308 руб.
1 255 руб.
Кросс оптический настенный

на DIN-рейку, 4 LC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624127

На заказ, от 3 до 20 дней

1 925 руб.
1 847 руб.
Кросс оптический настенный

4 SC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624134

На заказ, от 3 до 20 дней

1 460 руб.
Кросс оптический настенный

на 4 SC адаптера,

Код товара: 624141

На заказ, от 3 до 20 дней

693 руб.
Бокс настенный

на 4 порта SC со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 346339

В наличии, склад «Водный стадион»

280 руб.
Бокс настенный

4 порта SC SM 9/125 (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 300282
Артикул: AD-SC-SM+PT-SM-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

604 руб.
568 руб.
Бокс настенный

на 4 порта FC/ST , со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94508

В наличии, склад «Химки»

404 руб.
390 руб.
Бокс настенный

на 4 порта SC ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 94507

На заказ, от 3 до 5 дней

421 руб.
406 руб.
Бокс настенный

4 порта SM(9/125) LC, укомплектованный (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 509682
Артикул: 2AD-SM-DLC(SCfp) +4PT-SM-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

685 руб.
Бокс настенный

4 порта (расширяется до 8) SM(9/125) SC, укомплектованный (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 654395
Артикул: 4AD-SC-SM+4PT-SM-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

690 руб.
Оптические настенные боксы до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 265 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.