Оптические настенные боксы до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Бокс настенный

на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 518480

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

445 руб.
Бокс настенный

2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, серый

Код товара: 760508

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

528 руб.
Бокс настенный

оптический, универсальный, на 4 порта (SC/duplex LC/ST/FC), с держателем для 8 КДЗС

Код товара: 652846

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

853 руб.
Бокс настенный

распределительный на 4 волокна, наружной установки, IP65

Код товара: 530349

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

670 руб.
645 руб.
Коробка

отическая на 4 адаптера SC, пластик

Код товара: 567191

Самовывоз 06.08.2021

Доставка 06.08.2021

749 руб.
Коробка распределительная

настенная оптическая на 3 модульные вставки, белая

Код товара: 566495

Самовывоз 06.08.2021

Доставка 06.08.2021

435 руб.
Коробка распределительная

настенная на 1 адаптер SC

Код товара: 566494

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

79 руб.
Кросс оптический настенный коробочный

163х123х23 мм, до 4 портов SC(DLC), не укомплектованный, серый

Код товара: 860075

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

368 руб.
Абонентская розетка

оптическая, 90x90x16 мм, на 2 порта SC(DLC), без адаптеров и пигтейлов

Код товара: 855286
Артикул: TELCORD RS-01

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

67 руб.
Кросс оптический настенный

4 SC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 624134

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

1 745 руб.
Кросс оптический настенный

4 FC/APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654225

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 540 руб.
Кросс оптический настенный

4 FC/ST адаптера

Код товара: 654182

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

720 руб.
Кросс оптический настенный

4 FC адаптеров, многомодовый (50/125), укомплектованный

Код товара: 654224

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 548 руб.
Кросс оптический настенный

4 FC/UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654226

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 513 руб.
Кросс оптический настенный

4 LC/APC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654228

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 579 руб.
Кросс оптический настенный

4 LC адаптеров, многомодовый (50/125), укомплектованный

Код товара: 654227

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 589 руб.
Кросс оптический настенный

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654229

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 539 руб.
Кросс оптический на DIN-рейку

4 LC/UPC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Код товара: 654177

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

2 158 руб.
Кросс оптический настенный

4 SC/APC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654231

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 540 руб.
Кросс оптический настенный

4 SC/DLC адаптера

Код товара: 654232

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

720 руб.
Кросс оптический настенный

4 SC/UPC адаптеров, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654233

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

1 513 руб.
Кросс оптический настенный

4 ST/APC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654183

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 579 руб.
Кросс оптический настенный

4 ST адаптеров, многомодовый (50/125), укомплектованный

Код товара: 654234

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 589 руб.
Кросс оптический настенный

4 ST/UPC адаптера, одномодовый, укомплектованный

Код товара: 654235

Самовывоз 24.08.2021

Доставка 24.08.2021

1 550 руб.

Оптические настенные боксы до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 67 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический настенный бокс до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических настенных боксов до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат