до 288 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/APC, 288 пигтейлов LC/APC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 812002

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/APC, 288 пигтейлов LC/APC SM (OS2 9/125), серый

Код товара: 811924

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ2 50/125), чёрный

Код товара: 812004

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ2 50/125), серый

Код товара: 811926

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ3 50/125), чёрный

Код товара: 812005

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

31 926 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ3 50/125), серый

Код товара: 811927

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

31 926 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ4 50/125), чёрный

Код товара: 812006

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

35 660 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ4 50/125), серый

Код товара: 811928

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

35 660 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), чёрный

Код товара: 812003

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/MM, 288 пигтейлов LC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), серый

Код товара: 811925

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/SM, 288 пигтейлов LC/UPC SM (OS2 9/125), чёрный

Код товара: 812001

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 4U

144 адаптера LC/SM, 288 пигтейлов LC/UPC SM (OS2 9/125), серый

Код товара: 811923

Самовывоз 19.10.2021

Доставка 19.10.2021

30 059 руб.

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат