Вентилятор для корпуса Exegate EX04020S3P-24
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 40 x 40 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума39 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости10.6 CFM
Максимальная скорость вращения7000 об/мин
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора20 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Максимальный уровень шума39 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.08 А