Вентилятор для корпуса Exegate EX08020B3P-24
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Двойной шарикоподшипник;
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаДвойной шарикоподшипник
Максимальный уровень шума42.3 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости48.1 CFM
Максимальная скорость вращения4000 об/мин
Регулировка оборотовНет
Конструкция
Толщина вентилятора20 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение24 В
Максимальный ток0.12 А