Вентилятор Exegate EX12025H3P
Код товара: 806112
Артикул: EX253951RUS
Добавить в корзину
В корзину
Вентилятор Exegate EX12025H3P
Вентилятор Exegate EX12025H3P
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 806112
Артикул: EX253951RUS
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
1
Разветвители для вентиляторов
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц