Вентилятор Exegate EX14025S3P
Код товара: 806131
Артикул: EX283396RUS
Добавить в корзину
В корзину
Вентилятор Exegate EX14025S3P
Вентилятор Exegate EX14025S3P
Exegate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 806131
Артикул: EX283396RUS
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Аксессуары
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Дополнительные характеристики
Длина кабеля400 мм
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Отзывы
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
1
Разветвители для вентиляторов
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
Нет в наличии
Последняя цена:
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
Чистящее средство, Для оргтехники
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц