Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
0
Код товара: 278565
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL
1 107 ₽
990 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
СКС · Компоненты кабельных систем · Волоконно-оптические патч-корды ·Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH,
  • Количество световодов
    2
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-FC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    2 м
  • Цвет
    Желтый
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    Hyperline FC-9-FC-FC-UPC
  • Количество световодов
    2
  • Конструкция кабеля
    Duplex
  • Тип волокна
    SM 9/125 OS2 (G652.D)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    FC-FC
  • Полировка коннекторов А-В
    UPC-UPC
  • Дополнительные характеристики
  • Тип оболочки
    LSZH
  • Длина
    2 м
  • Цвет
    Желтый
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 80478
Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-ST Duplex 3m
9/­125
Самовывоз 28.07.2024
Доставка 28.07.2024
1 035
Код товара: 578079
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
9/­125 (OS2), LC/­UPC-SC/­UPC, duplex, LSZH, 3 м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 030
Код товара: 616650
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 030
Код товара: 648315
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
SM 9/­-125 (OS2), LC/­-UPC-ST/­-UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Самовывоз 26.07.2024
Доставка 26.07.2024
990
Код товара: 655193
Кабель патч-корд волоконно-оптический Lanmaster LAN-2LC-2LC/SU-3.0
LSZH, дуплексный, LC/­UPC-LC/­UPC, SM, 3.0 м
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
896
Код товара: 725396
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0мм, duplex, LSZH, 3м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 030
Код товара: 762371
Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Самовывоз 23.07.2024
Доставка 23.07.2024
1 030

Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M сертифицирован для продажи в России.

Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-FC-UPC-2M в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат