Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM

  • Код товара: 599878
В избранное
Сравнить
  • Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM
  • Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM
  • Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM
  • Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM

Коротко о товаре: BIDI , 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM

2 005 ₽ 2 094 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM
  • Отзывы
  • Похожие товары

Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат