Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM

Код товара: 622488

BIDI , 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM

Старая цена:  3 833 руб.

3 662 руб.

За покупку данного товара вы получите
37
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Модуль для работы по одному оптическому волокну в формате SFP для Gigabit Ethernet.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1250 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Оптический бюджет
21 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +70°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.7 x 12.8 x 56.6 мм

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
30 г

(22)


Похожие товары (7)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1490/1550nm, LC, 120km, DDMI

Код товара: 556588

В наличии, склад «Тверь»

3 785 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1550nm, 20km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673016

На заказ, от 3 до 20 дней

3 181 руб.
Модуль SFP

до 1.25 Гбит/c, LC/19дБ/расстояние передачи до 40км/Tx 1550/Rx 1310/поддержка DDM

Код товара: 662846

В наличии, склад «Тверь»

2 939 руб.
Трансивер

промышленный, с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Код товара: 732650

На заказ, от 3 до 20 дней

3 287 руб.
Модуль SFP

1550nm, 120km, DDMI

Код товара: 556561

В наличии, склад «Тверь»

3 165 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, DDM, 1550nm, 40km, LC

Код товара: 499667

В наличии, склад «Тверь»

3 383 руб.
Модуль SFP

WDM, TX/RX=1550/1490nm, LC, 120km, DDMI

Код товара: 556589

В наличии, склад «Тверь»

3 785 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  Lanmaster

—  OptiCin

—  OptTech

Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат