Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m

  • Код товара: 87608
  • Артикул: DPC-MM50-FC-FC-10
В избранное
Сравнить
  • Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m
1 065 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Коннектор FC — наиболее надежный коннектор из соображений вибрационной нагрузки, более точен в сведении световодов двух коннекторов. Соединение с адаптером резьбовое.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-FC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Длина
      10 м
    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Желтый
  • Характеристики Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Количество световодов
      2
    • Конструкция кабеля
      Duplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM3)
    • Макимальные вносимые потери
      0.3 дБ
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      FC-FC
    • Полировка коннекторов А-В
      UPC-UPC
    • Другие характеристики

    • Длина
      10 м
    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Желтый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m

Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат