График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Duplex FC-FC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m

Артикул: DPC-MM50-FC-FC-10

Код товара: 87608

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m

Старая цена:  951 руб.

888 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Коннектор FC — наиболее надежный коннектор из соображений вибрационной нагрузки, более точен в сведении световодов двух коннекторов. Соединение с адаптером резьбовое.

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Макимальные вносимые потери
0.3 дБ

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
FC

Другие характеристики

Длина
10 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(10)


Похожие товары (2)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, FC-FC 50/125 mm OM4, 10м, LSZH

Код товара: 733610

На заказ, от 3 до 20 дней

787 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 10.0 м

Код товара: 624150

На заказ, от 3 до 5 дней

828 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-FC duplex 50/125 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.