Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex FC-SC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 1m

Артикул: DPC-SM-3.0-FC/UPC-SC/UPC-1

Код товара: 36152

9/125

Произведено: Вьетнам

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom FC-SC Duplex 1m

Старая цена:  624 руб.

582 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами FC, с другой — коннекторами SC, одномодовый, длина 1 метр

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Правый коннектор

Тип коннектора
SC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
50 г

(9)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 387526
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

На заказ, от 3 до 5 дней

550 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom FC-SC Duplex 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom FC-SC Duplex 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.