Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 4m

  • Код товара: 300122
  • Артикул: DPC-MM6-LC-4
В избранное
Сравнить
  • Vimcom LC-LC duplex 4m

Коротко о товаре: 62,5/125

1 172 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
В избранное
Сравнить
img Vimcom LC-LC duplex 4m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 4m
  • Отзывы

Vimcom LC-LC duplex 4m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 4m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 4m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат