График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 50/125SimplexLC-LC simplexКабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 1m

Артикул: PC-MM5-LC-1

Код товара: 299986

50/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC simplex 1m

390 руб.

За покупку данного товара вы получите
4
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Оранжевый

Вес брутто
80 г

(8)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300182
Артикул: PC-MM6-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

396 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC simplex 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC simplex 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.