Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 50/125 Simplex ST-ST simplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST simplex 1m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST simplex 1m

Артикул: PC-MM5-ST-1

Код товара: 300060

50/125

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom ST-ST simplex 1m

305 руб.

За покупку данного товара вы получите
4
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
1

Дуплекс
Нет

Симплекс
Да

Левый коннектор

Тип коннектора
ST

Правый коннектор

Тип коннектора
ST

Другие характеристики

Длина
1 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom ST-ST simplex 1m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST simplex 1m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST simplex 1m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.