Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 50/125 10m

  • Код товара: 129696
  • Артикул: DPC-MM50-3.0-LC-SC-10
В избранное
Сравнить
  • Vimcom LC-SC duplex 50/125 10m
1 270 ₽ 1 324 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Vimcom LC-SC duplex 50/125 10m Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 50/125 10m
  • Отзывы
  • Похожие товары

Vimcom LC-SC duplex 50/125 10m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 50/125 10m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 50/125 10m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат