График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системОптические кроссыОптические панели 19"3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U-C16-FC/ST

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U-C16-FC/ST

Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Код товара: 480248

1U 19" 16 портов FC/ST SM (9/125), выдвижной (пигтейлы+проходные адаптеры)

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom СКРУ-M19-1U-C16-FC/ST

Старая цена:  4 061 руб.

3 807 руб.

За покупку данного товара вы получите
39
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Стоечное кроссовое распределительное устройство СКРУ предназначено для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи, а также для контроля характеристик оптического кабеля в процессе эксплуатации.

Общие характеристики

Размещение
Стоечный

Тип
Кросс оптический

Высота
1 U

Тип оптических портов
FC, ST

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Комплектация
Корпус, паспорт, сплайс-пластина КУ-01, крышка к сплайс-пластине КУ-01, крепеж сплайс-пластины, маркерная таблица, нейлоновые стяжки, крепеж ЦСЭ, винты М5 (для крепления ЦСЭ к корпусу), планки под адаптеры, крепления для планок под адаптеры (Пластиковый замок DL-1), площадки самоклеящиеся c зажимами для кабеля, металлический хомут для крепления кабеля к корпусу, розетка оптическая AD-FCD-SM - 16 шт, пигтейл оптический PT-SM-FC-1 - 16 шт

Габариты
288 x 44 x 485 мм

Вес нетто
2.8 кг

Вес брутто
1.18 кг

(10)


Похожие товары (2)

Кросс оптический стоечный

Код товара: 458694

В наличии, склад «Химки»

3 875 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 портов (расширение до 16) FC/ST, с заглушкой, со столом

Код товара: 232298
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

В наличии, склад «Химки»

3 765 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom СКРУ-M19-1U-C16-FC/ST сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U-C16-FC/ST – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U-C16-FC/ST в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.