Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировка
Фильтры
654001
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16SC/U-OS2-BK
19", 16 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
8 863
7 334
653997
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16LC/U-OS2-BK
19", 16 LC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
9 279
7 679
804599
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY
1U, на 16*SC/­UPC(16 одинарных SC/­UPC адаптеров), SM 9/­125 OS2, стальной, серый (адаптеры/­монтажные шнуры 1м/­сплайс-кассета с крышкой/­гильзы/­заглушки)
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
3 320
96086
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-SC
19, 1U 16 портов SC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
2 972
357448
8AD-SM-DSC+16PT-SM-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8-DSC
1U 19" 8 дуплексных портов SC SM(9/­125) (c пигтейлами и проходными адаптерами)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 678
984004
(8AD-SM-DLC(SCfp)+16PT-SM-LC-1)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-LC
1U 19" 16 портов LC SM(9/­125) , полная комплектация
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 263
653995
Кросс оптический стоечный TopLAN КРС-Top-1U-16LC/A-OS2-GY
19", 16 LC/­APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
9 518
7 876
871382
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 8-LC/SM-d-16-LC/UPC-SM(A1)-1-КУ-GY
8 адаптеров LC/­SM, 16 пигтейлов LC/­UPC SM (OS2 9/­125) G657A1, серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
2 815
811362
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 16-SC/SM-16-SC/UPC-SM-1-КУ-GY
16 адаптеров SC/­SM, 16 пигтейлов SC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 30.04.2024
Доставка 30.04.2024
6 111
3 494
650893
AD-ST-SM+PT-SM-ST-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U/P-C16/24-FC/ST
1U 19" 16 портов(расширяется до 24) ST SM(9/­125), с заглушкой, с выдвижной панелью(с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
6 453
480248
AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-M19-1U-C16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST SM (9/­125), выдвижной (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 880
157038
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-LC
19", 1U 16 портов LC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 108
261213
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
2 180
374538
AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST MM (50/­125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 464
909443
AD-SC-SM+PT-SM-SC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16/24-SC
1U 19" 16 портов SC (расширяется до 24) SM(9/­125) , (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 643
228904
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16/24-LC
1U 19" 16 портов LC (расширение до 24) со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
2 647
611432
AD-ST-SM+PT-SM-ST-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-ST
1U 19" 16 портов ST SM (9/­125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 083
238521
AD-SC-MM+PT-MM50-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-SC
1U 19" 16 портов SС MM(50/­125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
3 190
493335
AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-LC
1U,19",16 портов LС MM(50/­125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
7 646
472392
AD-FCD-MM50+PT-MM50-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST MM (50/­125), без стола (полная комплектация)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 986
306254
AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST SM (9/­125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
4 455
406928
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST,со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 27.05.2024
Доставка 27.05.2024
2 703
654152
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-16SC/U-OS2-BK
выдвижной 19", 16 SC/­UPC адаптеров, одномодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
14 048
11 625
654151
Кросс оптический стоечный TopLAN КРСв-Top-1U-16SC/U-OM2-BK
выдвижной 19", 16 SC/­UPC адаптеров, многомодовый, 1U, черный, укомплектованный
Самовывоз 29.04.2024
Доставка 29.04.2024
14 631
11 902

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат