Оптические панели 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

19", 1U,16*LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 766513

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 21.05.2021

2 570 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, на 16*SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый (адаптеры/монтажные шнуры 1м/сплайс-кассета с крышкой/гильзы/заглушки)

Код товара: 804599

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

2 346 руб.
Кросс оптический стоечный

на 16 FC адаптеров, 1U, серый,

Код товара: 624117

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

1 355 руб.
1 296 руб.
Кросс оптический стоечный

16 FC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624087

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

4 581 руб.
4 383 руб.
Кросс оптический стоечный

16 FC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624088

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

4 432 руб.
4 241 руб.
Кросс оптический стоечный

16 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624089

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

4 441 руб.
Кросс оптический стоечный

на 16 SC адаптеров, 1U, серый,

Код товара: 624118

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

1 355 руб.
1 296 руб.
Кросс оптический стоечный

16 SC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624090

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

4 581 руб.
4 383 руб.
Кросс оптический стоечный

16 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный,

Код товара: 624091

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

4 432 руб.
4 241 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST,со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 406928

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

1 163 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 306254
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

2 999 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST MM (50/125), без стола (полная комплектация)

Код товара: 472392
Артикул: AD-FCD-MM50+PT-MM50-FC-1

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

3 241 руб.
Кросс оптический стоечный

1U,19",16 портов LС MM(50/125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 493335
Артикул: AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1-PA

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

3 713 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов SC, со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 281722

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

1 209 руб.
1 115 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов SС MM(50/125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 238521
Артикул: AD-SC-MM+PT-MM50-SC-1

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

3 226 руб.
3 095 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 611432
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

2 977 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов LC (расширение до 24) со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 228904

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

1 251 руб.
1 200 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 дуплексных портов SC SM(9/125) (c пигтейлами и проходными адаптерами)

Код товара: 357448
Артикул: 8AD-SM-DSC+16PT-SM-SC-1

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

2 721 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 261213

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

1 196 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST MM (50/125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 374538
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

3 881 руб.
3 723 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U 16 портов LC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 157038

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

1 044 руб.
Кросс оптический стоечный

19, 1U 16 портов SC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 96086

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

1 262 руб.
1 211 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST SM (9/125), выдвижной (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 480248
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

4 331 руб.
4 155 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов(расширяется до 24) ST SM(9/125), с заглушкой, с выдвижной панелью(с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 650893
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

4 445 руб.

Оптические панели 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC): цена от 1044 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптическую панель 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических панелей 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат