Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системОптические кроссыОптические панели 19" → 3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Оптические панели 19" до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кросс оптический стоечный

1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС

Код товара: 601003

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

2 311 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST MM (50/125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 374538
Артикул: СКРУ-1U19-B16-FC/ST

На заказ, от 3 до 5 дней

3 420 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 306254
Артикул: (AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1)

На заказ, от 3 до 5 дней

2 755 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST MM (50/125), без стола (полная комплектация)

Код товара: 472392
Артикул: (AD-FCD-MM50+PT-MM50-FC-1-PA)

На заказ, от 3 до 5 дней

2 977 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST, без стола (без пигтейлов и проходных адаптеров)

Код товара: 406928

На заказ, от 3 до 5 дней

1 069 руб.
Кросс оптический стоечный

1U,19",16 портов LС MM(50/125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 493335
Артикул: AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1-PA

На заказ, от 3 до 5 дней

3 411 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов SC, без стола(пустой)

Код товара: 281722

На заказ, от 3 до 5 дней

1 025 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов SС MM(50/125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 238521
Артикул: AD-SC-MM+PT-MM50-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

2 843 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов SC SM(9/125) , (пигтейлы + проходные адаптеры)

Код товара: 343817
Артикул: AD-SC-SM+PT-SM-SC-1-КДЗС-PA

На заказ, от 3 до 5 дней

2 902 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 611432
Артикул: AD-ST-SM+PT-SM-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

2 735 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов LC (расширение до 24 портов)с планкой под адаптеры и заглушками, без стола(пустой)

Код товара: 228904

На заказ, от 3 до 5 дней

1 102 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 8 дуплексных портов SC SM(9/125) (c пигтейлами и проходными адаптерами)

Код товара: 357448
Артикул: 8AD-SM-DSC+16PT-SM-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

2 715 руб.
2 499 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST, со столом(пустой)

Код товара: 261213

На заказ, от 3 до 5 дней

1 098 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U 16 портов LC, со столом (пустой)

Код товара: 157038

На заказ, от 3 до 5 дней

1 190 руб.
919 руб.
Кросс оптический стоечный

19, 1U 16 портов SC, со столом (пустой)

Код товара: 96086

На заказ, от 3 до 5 дней

1 112 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST SM (9/125), выдвижной (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 480248
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

3 817 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов(с возможностью расширения до24) FC/ST, с заглушкой, с выдвижной панелью(с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 650893

На заказ, от 3 до 5 дней

3 926 руб.