Сетевое оборудование · Allied Telesis · Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

Код товара: 404175

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

82 840 руб.
47 987 руб.
Модуль

10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC

Код товара: 361506

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

21 928 руб.
13 487 руб.
Модуль

1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC

Код товара: 99031

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

17 800 руб.
9 258 руб.
Модуль

1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC

Код товара: 117209

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

17 800 руб.
9 532 руб.
Трансивер

1000BX, 20km, Single mode, Single fiber Tx=1310,Rx=1550, LC conn.

Код товара: 767114

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

45 643 руб.
29 965 руб.
Трансивер

1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1550,Rx=1310], SC conn. (-40 to 95°C)

Код товара: 767115

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

29 965 руб.
Модуль

1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 481897

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

6 808 руб.
Модуль

100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 94377

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

4 345 руб.
4 197 руб.
Модуль

1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 40710

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

7 641 руб.
7 342 руб.
Модуль

1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC

Код товара: 40709

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

4 681 руб.
Модуль

10/100/1000TX, 100m, RJ45

Код товара: 86398

Самовывоз 11.03.2021

Доставка 11.03.2021

9 007 руб.
8 406 руб.

Модули GBIC и SFP Allied Telesis: цена от 4197 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль GBIC и SFP Allied Telesis в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей GBIC и SFP Allied Telesis по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат