8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеAllied Telesis → Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:

Модуль 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 361506

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

14 170 руб.
13 351 руб.

Модуль 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1490], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 99031

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 418 руб.

Модуль 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 117209

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

10 418 руб.

Модуль 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 481897

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 522 руб.

Модуль 100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 103134

Гарантия 60 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

5 943 руб.

Модуль 100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 94377

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

3 706 руб.

Модуль 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 40710

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 611 руб.

Модуль 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (0 to 70°C)

Код товара: 40709

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 428 руб.

Модуль 10/100/1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to 70°C)

Код товара: 86398

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

7 678 руб.
Модули GBIC и SFP Allied Telesis: цена от 3706 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль GBIC и SFP Allied Telesis в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей GBIC и SFP Allied Telesis по Москве и России.