Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование Allied Telesis Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Модули GBIC и SFP Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль SFP

Код товара: 404175

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

49 976 руб.
47 051 руб.
Модуль

10G-SR, 300m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC

Код товара: 361506

Гарантия 60 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 736 руб.
12 932 руб.
Модуль

1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 481897

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

6 917 руб.
6 520 руб.
Модуль

100LX, 15km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 103134

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

6 254 руб.
5 888 руб.
Модуль

100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 94377

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 299 руб.
4 047 руб.
Модуль

1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 40710

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 015 руб.
6 852 руб.
Модуль

1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC

Код товара: 40709

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

4 758 руб.
4 053 руб.
Модуль

10/100/1000TX, 100m, RJ45

Код товара: 86398

Гарантия 24 мес.

В наличии, склад «Химки»

8 619 руб.
8 033 руб.
Модули GBIC и SFP Allied Telesis: цена от 4047 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль GBIC и SFP Allied Telesis в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей GBIC и SFP Allied Telesis по Москве и России.
Начать чат