Сетевое оборудование Allied Telesis

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Сетевая карта

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets

Код товара: 799288

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

12 883 руб.
Сетевой адаптер

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets

Код товара: 799289

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

11 121 руб.
Сетевая карта

PCI Express 1; 100BaseFX, ST-Interface, ACPI, PXE

Код товара: 181510

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

10 704 руб.
Сетевая карта

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version

Код товара: 778179

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

29 400 руб.
19 964 руб.
Сетевой адаптер

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, SC, RoHs Version

Код товара: 799296

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

29 400 руб.
19 964 руб.
Сетевой адаптер

Gig PCI-Express Fiber Adapter Card; WoL, SC connector

Код товара: 773925

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

28 426 руб.
19 302 руб.
Выгодно
Allied Telesis AT-6112GP-50
Инжектор PoE

12x100/1000 802.3at, PoE+

Код товара: 638789

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

16 341 руб.
14 882 руб.
Маршрутизатор

1xGE WAN, 4x10/100/1000 LAN ports, USB port for external memory or LTE/3G USB modem

Код товара: 638929

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

34 683 руб.
32 602 руб.
Маршрутизатор

2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports, without AES/3DES strong encryption + NCB1

Код товара: 628205

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

56 689 руб.
48 661 руб.
Маршрутизатор

2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports, without AES/3DES strong encryption + NCB1

Код товара: 564860

Самовывоз 16.12.2020

Доставка 16.12.2020

72 932 руб.
61 669 руб.
Медиа-конвертер

Desktop Mini 100TX to 100FX SC

Код товара: 638782

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

11 073 руб.
Выгодно
Allied Telesis AT-FS232-60
Медиа-конвертер

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link

Код товара: 638927

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

13 149 руб.
8 014 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km

Код товара: 31000

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

11 621 руб.
Медиа-конвертер

10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km

Код товара: 31002

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

11 492 руб.
Коммутатор неуправляемый

16x10/100

Код товара: 688187

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

4 960 руб.
4 256 руб.
Коммутатор неуправляемый

16x10/100

Код товара: 688188

Самовывоз 05.12.2020

Доставка 05.12.2020

7 180 руб.
6 437 руб.
Коммутатор неуправляемый

24x10/100

Код товара: 799290

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

12 450 руб.
11 161 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord

Код товара: 638965
Артикул: AT-FS710/5-50

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

3 310 руб.
3 125 руб.
Коммутатор неуправляемый

5x10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter

Код товара: 638964
Артикул: AT-FS710/5E-60

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

3 043 руб.
Коммутатор неуправляемый

8x10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power Cord

Код товара: 638967
Артикул: AT-FS710/8-50

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

5 891 руб.
5 674 руб.
Выгодно
Allied Telesis AT-FS710/8E
Коммутатор неуправляемый

8x10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter

Код товара: 638966
Артикул: AT-FS710/8E-60

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

4 203 руб.
3 816 руб.
Коммутатор

16x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара: 516218
Артикул: AT-FS750/20-50

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

10 510 руб.
9 004 руб.
Коммутатор

24x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара: 516221
Артикул: AT-FS750/28-50

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

15 610 руб.
12 794 руб.
Коммутатор PoE

24x10/100BASE-TX PoE, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)

Код товара: 516224
Артикул: AT-FS750/28PS-50

Самовывоз 04.12.2020

Доставка 04.12.2020

34 247 руб.
31 462 руб.

Сетевое оборудование Allied Telesis: цена от 2499 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Allied Telesis в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Allied Telesis по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат