Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
СКС · Компоненты кабельных систем · Оптические кроссы · Оптические панели 19" · 1. до 8 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) ·Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY

Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY

  • Код товара: 811111
    В избранное
    Сравнить
    • TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY

    Коротко о товаре: 4 адаптера SC/MM, 4 пигтейла SC/UPC MM (ОМ1 62,5/125), серый

    2 278 ₽ 3 882 ₽
    В корзине
    Купить в один клик
    • Гарантия 12 мес.
      Условия гарантии
      В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.
    Помощь консультанта
    Совет эксперта

    В избранное
    Сравнить
    arrow_left TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY
    • Отзывы
    • Основные характеристики

      Предусмотрена возможность установки патч-панелей различных типов в один корпус, в том числе на четыре порта и заглушек. Типы оптических адаптеров — FC D-типа, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ.

    • Характеристики TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY

        • Основные характеристики
        • Тип кросса
          Стационарный
        • Тип адаптеров
          SC
        • Количество предустановленных адаптеров
          4
        • Количество портов
          4
        • Тип волокна
          MM 62.5/125 (OM1)
        • Тип полировки пигтейлов
          PC
        • Цвет корпуса
          Серый
        • Максимально возможное количество адаптеров в кроссе
          24

    TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY сертифицирован для продажи в России.

    Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КСу-24-1U 4-SC/MM-4-SC/UPC-MM62,5-1-КУ-GY в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

    Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

    В корзине
    Доставка товаров
    изменить
    • Способы оплаты:
      безналично на сайте, наличными, бонусами
      Оплатите онлайн или наличными
    yandexMarket
    Начать чат