Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex LC-LC duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 3m

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 3m

Артикул: DPC-MM6-LC-3

Код товара: 21850

62,5/125

Произведено: РОССИЯ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom LC-LC duplex 3m

Старая цена:  863 руб.

803 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
LC

Правый коннектор

Тип коннектора
LC

Другие характеристики

Длина
3 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
70 г

(8)


Похожие товары (6)

Показать все ↓
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, волокно OM3 многомодовое 50/125, LC/PC - LC/PC, 3 метр, цвет черный

Код товара: 624336

На заказ, от 3 до 5 дней

776 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 489592

На заказ, от 3 до 5 дней

913 руб.
Кабель

Код товара: 463663
Артикул: 14130858

В наличии, склад «Химки»

888 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-LC/PC,OM3 MM 50/125, 3.0 м

Код товара: 624236

На заказ, от 3 до 5 дней

643 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM4

Код товара: 559592
Артикул: DPC-MM50-3.0-LC-LC-3-OM4

В наличии, склад «Водный стадион»

796 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

OM3

Код товара: 552687
Артикул: DPC-MM50(OM3)-LSZH-3.0-LC-LC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

689 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom LC-LC duplex 3m сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 3m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom LC-LC duplex 3m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.