Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST duplex 3m

Артикул: DPC-MM6-ST-3

Код товара: 5113

62,5/125

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom ST-ST duplex 3m

852 руб.

За покупку данного товара вы получите
9
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Общие характеристики

Тип кабеля
Многомодовый

Количество световодов
2

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
ST

Правый коннектор

Тип коннектора
ST

Другие характеристики

Длина
3 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
100 г

(8)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom ST-ST duplex 3m сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST duplex 3m – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический Vimcom ST-ST duplex 3m в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

--
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.
Начать чат