График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19" 3. до 16 оптических портов (SC,ST,FC,DLC) Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST

Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС

Код товара: 374538

1U 19" 16 портов FC/ST MM (50/125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST

Старая цена:  3 312 руб.

3 064 руб.

За покупку данного товара вы получите
31
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Стоечное кроссовое распределительное устройство СКРУ предназначено для концевой заделки, распределения и коммутации оптических кабелей, подключения оптических волокон к аппаратуре оптических систем передачи, а также для контроля характеристик оптического кабеля в процессе эксплуатации.

Общие характеристики

Тип телекоммуникационной стойки
19”

Высота
1 U

Тип оптических портов
FC, ST

Конструкция

Сплайс-пластина
Есть

Крепёж ЦСЭ
Есть

Стол
Есть

Дополнительные характеристики

Материал
Металл

Комплектация
Корпус, паспорт, сплайс-пластина КУ-01, крышка к сплайс-пластине КУ-01, крепеж сплайс-пластины, маркерная таблица, нейлоновые стяжки, крепеж ЦСЭ, винты М5 (для крепления ЦСЭ к корпусу), планки под адаптеры, крепления для планок под адаптеры (пластиковый замок DL-1), площадки самоклеящиеся c зажимами для кабеля, индивидуальная упаковка из гофрокартона

Габариты
485 x 280 x 44 мм

Вес нетто
2.2 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
2.5 кг

(12)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Кросс оптический стоечный

1U 19" 16 портов FC/ST SM (9/125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)

Код товара: 306254
Артикул: AD-FCD-SM+PT-SM-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

2 467 руб.
Кросс оптический стоечный

19", 1U 24 порта FC SM(9/125) , со столом (с комплектом розеток и пигтейлов)

Код товара: 96087
Артикул: AD-FC-SM+PT-SM-FC-1-PA

На заказ, от 3 до 5 дней

3 143 руб.
Кросс оптический стоечный

1U, незагруж. на 8-24 порта со съемным органайз.,1 спл

Код товара: 389701

В наличии, склад «Химки»

2 840 руб.
Кросс оптический стоечный

1U 19" 24 порта FC MM(50/125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)

Код товара: 374539
Артикул: AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС

На заказ, от 3 до 5 дней

3 515 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.