Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19"

Сортировка
Фильтры
811565
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 16-LC/MM-d-32-LC/UPC-MM50-1-КУ-GY
16 адаптеров LC/­MM, 32 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), серый
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
12 588
7 257
811631
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 16-LC/MM-d-32-LC/UPC-MM50-1-КУ-BK
16 адаптеров LC/­MM, 32 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ2 50/­125), чёрный
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
12 588
7 257
811563
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 16-LC/APC-d-32-LC/APC-SM-1-КУ-GY
16 адаптеров LC/­APC, 32 пигтейла LC/­APC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
12 588
7 257
811629
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U 16-LC/APC-d-32-LC/APC-SM-1-КУ-BK
16 адаптеров LC/­APC, 32 пигтейла LC/­APC SM (OS2 9/­125), чёрный
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
12 588
7 257
1017274
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U-GY-8FC/SM-8-FC/U-SM-1КУ
8 адаптеров FC/­SM, 8 пигтейлов FC/­UPC SM (OS2 9/­125), серый
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
4 823
1065681
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U TELCORD КСв-16-1U-GY-12LC/MM-d-24-LC/U-MM50(OM4)-1КУ
12 адаптеров LC/­MM, 24 пигтейла LC/­UPC MM (ОМ4 50/­125), серый
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
6 976
995273
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U TELCORD КС-24-1U 24-SC(LCd)-1-КУ-GY
пустой, под 24 адаптера SC(LCd), 1 сплайс-кассета на 32 сварных соединения, серый
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
2 202
734755
Кросс SNR SNR-ODF-24R-LE
оптический 19" (ШКОС), до 24 портов (без планок)
Самовывоз 09.07.2024
Доставка 09.07.2024
1 032
1071752
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
1U, укомплектованный на 24 порта FC/­UPC, SM 9/­125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
4 552
817275
Кросс оптический стоечный 19" стационарный 1U NIKOMAX NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY
неукомплектованный, до 24 FC/­ST портов
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
1 368
766513
Кросс оптический стоечный NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY
19", 1U,16*LC/­UPC(8 двойных LC/­UPC адаптеров), SM 9/­125 OS2, стальной, серый, в комплекте (адаптеры/­монтажные шнуры 1м/­сплайс-кассета с крышкой/­гильзы/­заглушки)
Самовывоз 25.06.2024
Доставка 25.06.2024
3 490
529349
Кросс оптический стоечный Lanmaster LAN-FOBM-RM-6P
19'' на 6 адаптерных панелей, 2U, с 4-мя сплайс-кассетами
Самовывоз 21.06.2024
Доставка 21.06.2024
3 561
3 356
1008641
Кросс оптический стоечный Eurolan 47F-48-30-2L-48-11BL
47F-48, 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, 48 дуплекс LC адаптеров, OM3
Самовывоз 20.06.2024
Доставка 20.06.2024
96 315
76 859
1008645
Кросс оптический стоечный Eurolan 47C-24-40-2L-24-11BL
47C-24, 19'' 1U фиксированная, корпус на 24 адаптера, 24 дуплекс LC адаптера, OM4
Самовывоз 20.06.2024
Доставка 20.06.2024
55 782
44 514
880075
DKC RNFPE2U48
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 2U DKC RNFPE2U48
без лицевой панели, неукомплектованный, черный, "RAM telecom"
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
35 873
880074
DKC RNFPE1U24
Кросс оптический стоечный 19" выдвижной 1U DKC RNFPE1U24
без лицевой панели, неукомплектованный, черный, "RAM telecom"
Самовывоз 26.06.2024
Доставка 26.06.2024
19 927
518493
Кросс оптический стоечный Cabeus FO-19-8ST
19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 20.06.2024
Доставка 20.06.2024
2 520
2 388
518500
Кросс оптический стоечный Cabeus FO-19-32SC
19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 20.06.2024
Доставка 20.06.2024
3 783
3 583
902799
Кросс-бокс BNH B700.1-24-GY
стоечный, портов: 24, FC, ST, SC, duplex LC, 48 хОВ, 1U, 44х410х220 мм (ВхШхГ), цвет: серый
Самовывоз 20.06.2024
Доставка 20.06.2024
3 760
902800
Кросс-бокс BNH B700.1-24-BK
стоечный, портов: 24, FC, ST, SC, duplex LC, 48 хОВ, 1U, 44х410х220 мм (ВхШхГ), цвет: чёрный
Самовывоз 20.06.2024
Доставка 20.06.2024
3 760

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат