Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Цена, ₽
Производитель
Показать все
Наличие на складах
Сбросить

Компоненты кабельных систем Оптические кроссы Оптические панели 19"

Сортировка
Фильтры
157038
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-LC
19", 1U 16 портов LC, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
3 108
261213
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST, со столом, сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 180
374538
AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1+КДЗС
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-B16-FC/ST
1U 19" 16 портов FC/­ST MM (50/­125), со столом (пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
3 464
860496
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/24-SC
8 портов SC (расширяется до 24) , пустой
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 754
600287
AD-ST-MM50+PT-MM50-ST-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-ST
8 портов ST MM(50/­125), с возможностью расширения до 16 (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
3 626
238520
AD-SC-SM+PT-SM-SC-1-КДЗС-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-SC
1U 19" 8 портов (расширяется до 16) SC SM(9/­125) с заглушкой, без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
3 394
665815
AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-LC
8 порт. LC MM(50/­125), с возмож. расш. до 16 пигтейлы/­проходн. адаптеры)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
4 050
551658
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-LC
1U 19" 8 портов (расширяется до 16) LC, с заглушкой ,со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 806
276173
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST
1U 19" 8 портов (расширяется до 16) FC/­ST, с заглушкой, со сплайс пластиной (без пигтейлов и пр
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 766
374537
AD-FCD-MM+PT-MM50-FC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST
1U 19" 8 портов FC MM(50/­125) (с возможностью расширения до 16) с заглушкой, без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
3 440
346585
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8/16-FC/ST
19" на 8 FC/­ST со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 712
611431
AD-ST-SM+PT-SM-ST-1-КДЗС-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A8-ST
1U 19" 8 портов ST SM (9/­125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
3 514
984157
(24AD-SM-DLC(SCfp)+48PT-SM-LC-1)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A48-LC
1U 19" 48 портов LC SM(9/­125) , полная комплектация
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
6 284
238519
AD-SC-SM+PT-SM-SC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A32-SC
1U 19" 32 порта SC SM(9/­125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
4 079
472395
AD-FCD-MM50+PT-MM50-FC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A32-FC/ST
2U 19" 32 порта FC/­ST MM(50/­125), без стола(полная комплектация)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
7 031
346323
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A32-FC/ST
1U 19" 32 порта FC/­ST, без стола, с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
1 380
875264
(12AD-МM-DLC(SCfp)+24PT-МM50(ОМ3)-LC)
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24LC
1U 19" 24 порта LC(12DLC) MM(50/­125(OM3)), пигтейлы+проходные адаптеры+гильзы
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
4 528
611433
AD-ST-SM+PT-SM-ST-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-ST
1U 19" 24 порта ST SM (9/­125), без стола (пигтейлы+проходные адаптеры)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
6 521
287299
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-SC
1U 19" 24 порта SC, без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 937
509685
AD-LC-SM+PT-SM-LC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-LC
1U,19",24 порта LС SM(9/­125),(с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
5 751
493338
AD-LC-MM50+PT-MM50-LC-1-PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-LC
1U,19",24 порта LС MM(50/­125), без стола (с комплектом розеток и пигтейлов)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
6 818
885521
(24AD-FC-MM50+24PT-MM50-FC-+24КДЗС)PA
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-FC/ST
1U 19" 24 порта FC MM50/­125 (OM2), (комплектный)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
6 411
183433
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-FC/ST
1U 19" 24 порта FC/­ST,без стола,с сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
2 913
775155
24AD-MM-DLC(SCfp)+48PT-MM(OM3)-LC-1
Кросс оптический стоечный Vimcom СКРУ-1U19-A24-DLC
1U 19" 24 портов Duplex LC MM50/­125(OM3), (пигтейлы + проходные адаптеры)
Самовывоз 26.05.2024
Доставка 26.05.2024
6 756

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат