Шина медная гибкая изолированная IEK YBF10-06-050-01
Коротко о товаре:
- Серия: ШМГ;
- Тип изделия: Шина направляющая;
- Материал: Медь;
- Цвет: Черный;
ЦветЧерный
МатериалМедь
СерияШМГ
Тип изделияШина направляющая
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалМедь
СерияШМГ
Тип изделияШина направляющая
Дополнительные характеристики
Ширина50 мм
Глубина2000 мм
Высота10 мм
Номинальный ток1035 A