Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RST-5000-48
Коротко о товаре:
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность4800 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток100 A
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность4800 Вт
Выходной ток100 A