Бумага Cactus CS-PC120-61030
Код товара: 491719
Артикул: CS-PC120-61030
Добавить в корзину
В корзину
Бумага Cactus CS-PC120-61030
Бумага Cactus CS-PC120-61030
Cactus
Задать вопрос специалисту
Код товара: 491719
Артикул: CS-PC120-61030
Коротко о товаре:
24"(A1) 610мм-30м/120г/м2/белый универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2")
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
13 бонусов
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
НазначениеДля копиров, Для лазерной печати, Для струйной печати
ФорматA1
Форм-факторРулон
Ширина рулона610 мм
Длина рулона30 м
Внутренний диаметр рулона (втулка)50.8 мм