График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Модуль SFP, Конвертеры, Медиаконверторы OptTech X2

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы X2 OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль X2

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 672597

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

66 074 руб.
Модуль X2

10GBase-ER, 1310nm, 40km

Код товара: 672596

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

17 152 руб.
Модуль X2

10GBase-LR, 1310nm, 10km

Код товара: 672595

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

13 125 руб.
Модуль X2

10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Код товара: 672594

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

10 291 руб.
Модуль X2

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 672598

Гарантия 12 мес.

На заказ, от 3 до 5 дней

102 019 руб.

—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы X2 OptTech: цена от 10291 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор X2 OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов X2 OptTech по Москве и России.