Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы X2 OptTech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Модуль X2

10GBase-ER, 1550nm, 40km

Код товара: 672597

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

73 367 руб.
70 490 руб.
Модуль X2

10GBase-ER, 1310nm, 40km

Код товара: 672596

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

4 975 руб.
1 762 руб.
Модуль X2

10GBase-LR, 1310nm, 10km

Код товара: 672595

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

4 146 руб.
1 322 руб.
Модуль X2

10GBase-SR, 850nm, MM, 300m

Код товара: 672594

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

11 427 руб.
10 662 руб.
Модуль X2

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 672598

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

113 280 руб.
105 735 руб.

Модули SFP, конвертеры, медиаконверторы X2 OptTech: цена от 1322 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Модуль SFP, конвертер, медиаконвертор X2 OptTech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Модулей SFP, конвертеров, медиаконверторов X2 OptTech по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат