Автоматический выключатель модульный DKC MD125H-4PD80
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 80 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC;
Модульный автоматический выключатель MD125H-4PD80 серии «YON макс» (YON max) до 125А — идеальное решение для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, а также для нечастых включений и отключений цепей вручную.
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC
СерияYON max
Отключающая способность10 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
СерияYON max
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки69 мм
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Частота50 Гц
Степень загрязнения3
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²