Блок питания EKF MPS-500W-12
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность500 Вт
Выходной ток41 A
Входное напряжение100 - 240 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность500 Вт
Выходной ток41 A
Входное напряжение100 - 240 В