Вентилятор вытяжной Electrolux EAFS-150TH
Код товара: 621751
Артикул: EAFS-150TH
Добавить в корзину
В корзину
Electrolux
Задать вопрос специалисту
Код товара: 621751
Артикул: EAFS-150TH
Коротко о товаре:
- Таймер на отключение: Есть;
- Диаметр воздуховодов: 150;
- Максимальная производительность : 240;
- Мощность: 25;
- Уровень шума: 37;
- Эффективен для помещений площадью до : 14;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
53 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Мощность25 Вт
Диаметр воздуховодов150 мм
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Уровень шума37
Мощность25 Вт
Диаметр воздуховодов150 мм
Дополнительные характеристики
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Габариты209 x 209 x 105 мм