Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение
Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15
Кабель патч-корд Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15
0
Код товара: 932697
Артикул: 14130923
13 733 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кабель патч-корд Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15

Кабель патч-корд Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Аксессуары
Описание
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Тип коннектора, конец A-В
    MPO(f)-MPO(f)
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Длина
    15 м
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Общие характеристики
  • Линейка для группировки
    Huawei Patch Cord,DLC/PC-DLC/PC,Multimode
  • Конструкция кабеля
    Simplex
  • Тип волокна
    MM 50/125 (OM3)
  • Коннектор A-В
  • Тип коннектора, конец A-В
    MPO(f)-MPO(f)
  • Полировка коннекторов А-В
    PC-PC
  • Дополнительные характеристики
  • Длина
    15 м
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
654284
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53MPOF12UBMPOF12U-20.0
OM3,50/­125, MPO(мама)/­PC 12 волокон - MPO(мама)/­PC 12 волокон, тип B, 20м
Самовывоз 02.07.2024
Доставка 02.07.2024
58 523
654286
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53MPOF12UBMPOF12U-30.0
OM3, 50/­125, MPO(мама)/­PC 12 волокон - MPO(мама)/­PC 12 волокон, тип B, 30м
Самовывоз 02.07.2024
Доставка 02.07.2024
61 170
654288
Патч-корд волоконно-оптический TopLAN PC-TOP-M53MPOM12UBMPOM12U-30.0
OM3, 50/­125, MPO(папа)/­PC 12 волокон - MPO(папа)/­PC 12 волокон, тип B, 30м
Самовывоз 02.07.2024
Доставка 02.07.2024
77 482
932696
14130823-002
Кабель патч-корд Huawei FMMM03001
волоконно-оптический, 30м, MPO/­PC-MPO/­PC OM3
Самовывоз 28.06.2024
Доставка 28.06.2024
17 063
Аксессуары
Аксессуары для Кабель патч-корд Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15
Все аксессуары
1
Стяжки и хомуты
1
93498
Стяжка нейлоновая не открывающаяся Hyperline GTK-300STC
нейлон. неоткрыв. с площадкой для маркера 300 мм, (100 шт.)
Самовывоз 28.06.2024
Доставка 28.06.2024
2 213

Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15 сертифицирован для продажи в России.

Кабель патч-корд Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15 - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Кабель патч-корд Huawei SS-OP-D-MPO12-M-15 в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат