Монитор IPTRONIC IPT-AVD10 TAURUS (White)
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 10";
- Разрешение экрана: 1024x600;
- Цвет: Белый;
Характеристики экрана
Управление замкомЕсть
Тип матрицыTFT
Диагональ экрана10 ”
Разрешение экрана1024x600
УправлениеСенсорные кнопки
Способ монтажаНастенный
Дополнительные характеристики
Поддержка карты памятиЕсть
Регулировка громкостиЕсть
Режим фоторамкиЕсть
ЦветБелый
Функция «Автоответчик»Есть
Функция детектора движенияЕсть
Максимальный объем карты памяти128 Гб
МатериалыПластик
Мелодии вызова12 шт
Подключение видеодомофона
Тип подключенияПроводное
Схема подключения4-х проводная
Количество подключаемых вызывных панелей2 шт
Количество подключаемых мониторов5 шт
Характеристики питания
Ток1 А
Напряжение100 - 240 В
Частота50 - 60 Гц
Источник питанияВстроенный блок
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто0.8 кг
Габариты256.5 x 180 x 23 мм