Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008208310
Коротко о товаре:
- Длина: 310 мм;
- Рабочая длина: 260 мм;
- Диаметр: 8 мм;
- Количество граней: 2;
- Тип наконечника: Двухрезцовый;
Основные характеристики
Длина310 мм
Рабочая длина260 мм
Диаметр8 мм