Лампа светодиодная WOLTA 25S60BLFT9E27
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 900 Лм;
Напряжение220 В
Мощность9 Вт
ЦокольE27
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность9 Вт
Форма лампыГруша
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток900 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр60 мм