Корпус ATX ACCORD ACC-H1851
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: ATX;
- Материал стенок: лицевая - сетка, боковая - сетка;
- Блок питания в комплекте: Нет;
- Максимальная высота кулера: 160 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 355 мм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории корпуса.
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаСталь
Толщина стенок5 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"1 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"2 шт
Максимальная глубина блока питания150 мм
Кнопки на передней/верхней панелиPower
ИндикацияPower
Комплект поставкиДокументация
ЦветЧерный
Основные характеристики
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Материал корпусаСталь
Толщина стенок5 мм
Лицевая стенкаСетка
Боковая стенкаСетка
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Комбинированный аудиоразъемЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
Расположение I/O панелиСпереди
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
USB 3.1 Gen 2 (3.2 Gen 2)1 шт
Блок питания
Блок питанияНет
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка верхних вентиляторовЕсть
Поддержка нижних вентиляторовЕсть
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Размер верхних вентиляторов2 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 120 мм
Дополнительные характеристики
Комплект поставкиДокументация
ЦветЧерный
Габариты и вес
Ширина185 мм
Высота300 мм
Глубина385 мм