Жало со встроенным нагревателем Atten T130-3.0CM
Коротко о товаре:
- Диаметр наконечника: 3 мм;
- Форма жала: Цилиндрическая;
- Форма наконечника: Микроволна;
- Длина наконечника: 12 мм;
- Мощность паяльника: 130 Вт;
Atten T130-3.0CM ACF034846- Жало со встроенным нагревателем для паяльника Atten GT-Y130
Материал наконечникаМеталл
Диаметр наконечника3 мм
Форма жалаЦилиндрическая
Количество в упаковке1 шт
Основные характеристики
Длина наконечника12 мм
Материал наконечникаМеталл
Мощность паяльника130 Вт
Диаметр наконечника3 мм