Телевизор BBK 24LEX-7245/TS2C (W)
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: HD 720p;
- Разрешение: 1366 x 768;
- Диагональ экрана: 24 ";
- Цвет: Белый;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVHD 720p
Разрешение1366 x 768
Диагональ экрана24 ”
ЦветБелый
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана24 ”
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой560 x 390 x 110 мм
Вес без подставки2.3 кг
Вес с подставкой2.5 кг
Крепление VESA100х100
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность10 Вт