Термоэтикетка Cactus CS-TE100150250
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр втулки: 40;
- Ширина: 150;
- Высота: 100;
ЦветБелый
Внутренний диаметр втулки40 мм
Ширина150 мм
Высота100 мм
Основные характеристики
ЦветБелый
Внутренний диаметр втулки40 мм
Ширина150 мм
Высота100 мм