Сетевое оборудование Qtech

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Роутер

2G/3G/4G (внешнее исполнение), Wi-Fi роутер 300мб/c 802.11n, POE питание внешнего блока, БП в комплекте

Код товара: 729770

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

13 267 руб.
Трансивер

LR4, 10km

Код товара: 729669

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

510 490 руб.
Трансивер

ER4, 40km

Код товара: 729670

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

1 429 374 руб.
Трансивер

SR10, 850nm, 100m

Код товара: 729671

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

646 621 руб.
Трансивер

LR4, 1310nm, 10km

Код товара: 729672

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

1 191 145 руб.
Трансивер

ER4, 40km

Код товара: 729673

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

2 586 486 руб.
Трансивер

SR4, SMF, 1310nm, 100m

Код товара: 729674

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

544 523 руб.
Трансивер

LR4, SMF, 1310nm, 10km

Код товара: 729767

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

1 259 210 руб.
Трансивер

кабельная сборка QSFP+ \ 4xSFP+, 1м

Код товара: 729762

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

15 469 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка QSFP+, 1м, 40Гбит/c, 30AWG

Код товара: 729759

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

8 765 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка QSFP+, 2м, 40Гбит/c, 30AWG

Код товара: 729760

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

9 796 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка QSFP+, 3м, 40Гбит/c, 30AWG

Код товара: 729761

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

10 828 руб.
Трансивер

QSFP28, SR4, 850nm, 100m, MPO

Код товара: 729665

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

120 662 руб.
Трансивер

150м, 40Гбит/c, Tx=850нм, LC, VCSEL, MM

Код товара: 729675

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

59 298 руб.
Трансивер

QSFP28, LR4, 10km

Код товара: 729667

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

662 090 руб.
Трансивер

QSFP28, PSM4, 2km

Код товара: 729666

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

479 552 руб.
Трансивер

QSFP28, ER4, 40km

Код товара: 729668

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

2 165 718 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 1м, 10Гбит/c, 28AWG

Код товара: 729763

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

2 577 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 2м, 10Гбит/c, 28AWG

Код товара: 729764

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

3 352 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 3м, 10Гбит/c, 28AWG

Код товара: 729765

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

3 867 руб.
Трансивер

пассивная кабельная сборка SFP+, 5м, 10Гбит/c, 24AWG

Код товара: 729766

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

5 671 руб.
Трансивер

300м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM

Код товара: 729676

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

3 093 руб.
Трансивер

550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM, DDM

Код товара: 729703

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

1 805 руб.
Трансивер

100 км, 10 Гбит/c, TX/RX=1550 нм, DDM, APD.

Код товара: 729683

Самовывоз 12.10.2021

Доставка 12.10.2021

123 754 руб.

Сетевое оборудование Qtech: цена от 1546 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Сетевое оборудование Qtech в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Сетевого оборудования Qtech по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат