Каталог
Избранное
Корзина
Сравнение

Сетевое оборудование QTECH

Сортировка
Фильтры
729707
Трансивер QTECH QSC-SFP20GE-1310-DDM
20км, 1,25Гбит/­c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
4 882
4 572
729547
Коммутатор управляемый QTECH QSW-3310-28TX-POE-AC
стекируемый, L2+ с поддержкой PoE 802.3af/­at, 24*10/­100/­1000BASE-T, 4*10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
345 332
323 356
909816
Коммутатор управляемый QTECH QSW-3750-52T-AC-R
L2+, 48 портов 10/­100/­1000BASE-T, 4 порта 100/­1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП, 100-240В AC
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
152 497
142 793
927347
Коммутатор управляемый QTECH QSW-6300-32T
стекируемый, L3, 24*10/­100/­1000 BASE-T, 8*10GbE SFP+, 4K VLAN, 64K MAC адресов, USB 2.0, консольный порт, порт управления MGMT, 2 встроенных блока охлаждения
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
788 000
737 855
909855
Коммутатор управляемый QTECH QSW-4610-28T-POE-AC rev.2C
L2 с поддержкой PoE 802.3af/­at, 24 порта 10/­100/­1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 2 порта 100/­1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, 100-240В AC
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
78 562
729560
Коммутатор управляемый QTECH QSW-4610-28T-AC
L2, 24*10/­100/­1000BASE-TX, 4*100/­1000Base-X SFP, 16K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, 100-240V АС
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
37 527
35 139
909815
Коммутатор управляемый QTECH QSW-3750-28T-AC-R
L2+, 24 порта 10/­100/­1000BASE-T, 4 порта 100/­1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП, 100-240В AC
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
93 466
87 518
1006222
Коммутатор управляемый QTECH QSW-3750-10T-POE-AC-R
L2+ с поддержкой PoE 802.3af/­at, 8 портов 10/­100/­1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-TSFP, 4K VLAN, 8K MAC адресов, консольный порт,  100-240В AС
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
103 304
96 730
729543
Коммутатор управляемый QTECH QSW-3310-28TX-AC-AC
стекируемый, L2+, 24*10/­100/­1000BASE-T, 4*10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, 2 встроенных БП
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
267 903
250 854
909863
Маршрутизатор QTECH QSR-1920-22-AC
мультисервисный, 1 порт USB 2.0, 1 порт RJ-45/­micro USB (консоль), 5 портов WAN (1 порт 1000Base-X (SFP) и 4 порта 10/­100/­1000Base-T), 8 портов 10/­100/­1000Base-T LAN, 2 слота для модулей расширения MX
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
258 400
241 956
909862
Маршрутизатор QTECH QSR-1920-12-AC
мультисервисный, 1 порт USB 2.0, 1 порт RJ-45 (консоль), 1 порт 1000Base-X (SFP) WAN, 8 портов 10/­100/­1000Base-T LAN, 2 слота для модулей расширения MX9, встроенный БП
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
208 800
195 512
910432
Точка доступа QTECH QWP-420-AC
диапазон частот 2.400-2.480 и 5.150-5.850 ГГц, 300/­900 Мбит/­c, 802.11 a/­b/­g/­n/­ac, PoE 802.3af, 2x2 MU-MIMO, питание PoE, 12В/­48В
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
41 793
39 133
927348
Блок питания QTECH QSW-M-6300-PWR
150 Вт, 230 В, , Металлический
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
104 000
97 382
918467
Коммутатор управляемый QTECH QSW-4700-52TX-POE
стекируемый, уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/­at, 48 портов 10/­100/­1000 BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC адресов, консольный порт, MGMT порт, USB 2.0 (на передней панели), разъем питания
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
741 600
694 407
927340
Коммутатор управляемый QTECH QSW-4700-52TX
стекируемый уровня L3, 48*10/­100/­1000 BASE-T, 4*10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC адресов, консольный порт, MGMT порт, порт USB 2.0 (на передней панели)
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
588 800
551 331
927339
Коммутатор управляемый QTECH QSW-4700-28TX-POE
стекируемый уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/­at, 24*10/­100/­1000 BASE-T, 4*10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC адресов, консольный порт, MGMT порт, USB 2.0 (на передней панели)
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
493 600
462 189
729564
Коммутатор управляемый QTECH QSW-4610-52T-AC
L2, 48*10/­100/­1000BASE-TX, 4*100/­1000Base-X SFP, 16K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, 100-240V АС
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
75 491
70 687
729562
Коммутатор PoE QTECH QSW-4610-28T-POE-AC
L2, 24*10/­100/­1000BASE-TX, 4*100/­1000Base-X SFP, 16K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, 100-240V АС, POE 370 Вт
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
89 455
83 762
729559
Коммутатор PoE QTECH QSW-4610-10T-POE-AC
L2, 8*10/­100/­1000BASE-TX, 2*100/­1000Base-X SFP, 8K MAC-адресов, 4К VLAN, 8 Queue, 100-240V АС, POE 124W
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
45 818
42 902
1006223
Коммутатор управляемый QTECH QSW-3750-28T-POE-AC-R
L2 с поддержкой PoE 802.3af/­at, 24 порта 10/­100/­1000BASE-T, 4 порта 100/­1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт,  100-240В AC
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
196 770
184 248
729548
Коммутатор управляемый QTECH QSW-3310-12T-I-POE-DC
индустриальный, L2+ с поддержкой PoE 802.3af/­at, 8*10/­100/­1000BASE-T, 4*1000 BASE-X SFP, 4К VLAN, 16K MAC-адресов, консольный порт, встроенный блок питания 48В DC
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
270 559
253 342
729679
Трансивер QTECH QSC-SFP+20G10E-1310
S20км, 10Гбит/­c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM
Самовывоз 29.05.2024
Доставка 29.05.2024
12 205
11 429
910437
Точка доступа QTECH QWP-88
диапазон частот 2.400-2.480 и 5.150-5.850 ГГц, 1182/­2475 Мбит/­c, 802.11 b/­g/­n/­ac/­ax, PoE 802.3at, 4x4 DL/­UL MU-MIMO, питание PoE, 12В/­48В DC
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
136 988
128 270
1097778
Точка доступа QTECH QWP-82E
внутренняя,4 внешние антенны 5 dbi 2.400-2.480 и 5.150-5.850 ГГц, 600/­1200 Мбит/­c, 802.11 b/­g/­n/­ac/­ax, PoE 802.3at, 2x2 DL/­UL MU-MIMO, OFDM = BPSK, QPSK, 16-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, 1024-QAM; DS
Самовывоз 11.06.2024
Доставка 11.06.2024
42 032

В интернет-магазине xcom-shop.ru вы можете купить сетевое оборудование Qtech QTECH в городе Москва. Цены на сетевое оборудование Qtech QTECH вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 495 799-96-69

В корзине
Доставка товаров
изменить
  • Способы получения:
    доставка, самовывоз
  • Способы оплаты:
    безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат