Кулер Coolleo CL-FF135-BK
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Башенный;
- Рассеиваемая мощность: 200 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 29 дБ;
Компактный башенный кулер с двумя радиаторами и высокой эффективностью охлаждения.
Рассеиваемая мощность200 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте1
Разъем для подключения вентиляторов
Максимальный уровень шума29 дБ
Количество тепловых трубок
Высота94 мм
Основные характеристики
ТипКулер для процессора
Рассеиваемая мощность200 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Термопаста в комплектеДа
Тип подсветки
Характеристики вентилятора
Цвет вентилятораЧерный
Тип подшипникаГидродинамический
Номинальный ток0.25 А
Максимальная скорость вращения1850 об/мин
Минимальная скорость вращения600 об/мин
Размеры комплектных вентиляторов120 мм
Характеристики радиатора
Цвет радиатораЧерный
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Длина135 мм
Ширина120 мм
Высота94 мм